意见反馈详细信息
 
问题分类: 管理问题
问题标题: 移动公司不能解决用户问题
问题内容: 电话号为13944904058没有开通手机其他增值费用,移动公司便随意开通并随意扣费,反应多次都不能满足用户需求,也不能及时解决。再次投诉客服说已经给本人回电话,但不能接通为由一拖再拖,已经有半个月没有解决。本人要求加倍返回并向本人说明原因,以及对这种行为有关部门的处理意见。
提出时间: 2018-05-18 09:09:37
备注:
意见分类: 其它
处理时间: 2019-04-19 08:41:04
处理状态: 已处理
处理结果: 请拨打12300
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)